summa
home   home
Поиск: search
Правила регистрации на e-lyceum.by

1. Заполните форму с вашими персональными данными. Обращаем Ваше внимание, что все поля обязательны для заполнения, а также что фамилия и имя должны совпадать с фамилией и именем, указанным в договоре(прим. для тех, кто планиерует обучаться в системе Дистанционного обучения в платных курсах на основе договора). Также, необходимо ввести реальный e-mail адрес, поскольку на него Вам будет выслано письмо для подтверждения регистрации(см. п.2,3).

N.B. Поля Логин и Пароль должны содержать ТОЛЬКО буквы латинского алфавита и цифры.

N.B. В случае неполучения Вами письма в течение суток уведомите об этом администратора сайта, отправив письмо на адрес admin@e-lyceum.by. При возникновении проблем с доставкой письма на вышеуказанный e-mail используйте резервный адрес nikita_bozhkov@tut.by

2. Прочитайте письмо и проследуйте по ссылке, которую оно содержит.

3. Учетная запись будет подтверждена и система Вас идентифицирует.

4. Если вы планируете пользоваться платными курсами, заполните форму заказа, а также скачайте договор на предоставление платных услуг и квитанцию на оплату.

© 2006 УОУ Лицей БГУ.
Все права защищены.