4 ПРОСТЫХ ШАГА К НАЧАЛУ ОБУЧЕНИЯ НА ДИСТАНЦИОННЫХ КУРСАХ

В данном руководстве представлены четыре простых шага, необходимых для того, чтобы начать обучения на курсах дистанционного обучения Лицея БГУ.

Browse the glossary using this index

А | Б | В | Г | Д | Дж | Дз | Е | Ё | Ж | З | І | Й | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ў | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Ы | Ь | Э | Ю | Я | ALL
Currently sorted Імя ascending Sort by: Прозвішча | Імя change to descending

Picture of Игорь Николаевич Варакса

Игорь Николаевич Варакса

1. Как создать учётную запись?

1. Нажмите на ссылку "Вход", которая находится в правом верхнем углу экрана
(малюнак са спасылкай)
2. Нажмите на кнопку "Создать учётную запись"
(малюнак з інструкцыяй)
3. Заполните форму с вашими персональными данными. Обращаем ваше внимание на то, что все поля обязательны для заполнения, а также на то, что фамилия и имя должны совпадать с фамилией и именем указанными в договоре (примечание для тех, кто планирует обучаться в системе дистанционного обучения Лицея БГУ на платных курсах). Также необходимо ввести актуальный адрес электронной почты, поскольку именно на этот адрес будет послано письмо для подтверждения регистрации.
(малюнак з формай)

N.B. Поля "Логин" и "Пароль" должны содержать ТОЛЬКО буквы латинского алфавита и цифры.

N.B. В случае, если Вы не получите письмо на протяжении суток сообщите об этом администратору сайта, отослав письмо по адресу admin@e-lyceum.by.

4. Прочитайте письмо и следуйте по гиперссылке, которую оно содержит.

5. Учётная запись будет подтверждена и система Вас идентифицирует.

6. Если Вы планируете пользоваться платными курсами, скачайте договор на оказание платных услуг, квитанцию об оплате, а также примеры их заполнения.
PDF document dogovor2015.pdf

2. Как оформить договор?

Если Вы планируете пользоваться платными курсами, скачайте договор на оказание платных услуг. Для того, чтобы подписаться на выбранные Вами курсы, Вам необходимо:

a) В случае если Вы проживаете в Минске необходимо прийти в Лицей БГУ (Ульяновская, д. 8, к. 205, тел.8(017)2260062), заполнить договор на предоставление платных услуг в двух экземплярах и получить квитанцию на оплату. b) В случае, если у Вас нет возможности подъехать в Лицей БГУ и заключить договор на предоставление платных образовательных услуг лично из-за недостатка времени или из-за того, что Вы проживаете не в Минске.
1. Вам необходимо скачать договор на представление платных образовательных услуг.
2. Распечатать его в двух экземплярах и заполнить.

N.B. Для просмотра и печати договоров и квитанций на Вашем компьютере должен быть установлен Adobe Reader или любая другая программа для просмотра pdf файлов.

PDF document Kvit2013.pdf

3. Как оплатить курсы?

Для того, чтобы оплатить выбранные курсы дистанционного обучения Ван необходимо:
1. скачать и распечатать квитанцию об оплате выбранных курсов;
2. заполнить поле назначения платежа и написать сумму оплаты
(сумма оплаты определяется путём суммирования цен выбранных Вами курсов);
3. оплатить выбранные курсы в любом банке, который осуществляет расчетно-кассовое обслуживание населения.

4. Как начать обучение?

1. Заполненные документы (два договора на оказание платных услуг и копию квитанции об оплате) необходимо выслать по адресу:
Лицей БГУ, Ульяновская, д.8, 220030, г.Минск
2. После того как Вами будет произведена оплата, и по адресу Лицея БГУ будут высланы заполненные договора, Ваша учетная запись на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ будет включена в группу слушателей выбранных Вами курсов. С этого момента начнется период Вашего обучения.

N.B. В случае возникновения вопросов по процедуре оформления на курсы дистанционного обучения, заключения договоров и др. обращайтес по адресу waraxe@lyceum.by.